БЕЛАРУСИ

ФОТООТЧЕТЫ
ВСЕ ФОТО
Новости мирового гандбола
В единоличные лидеры чемпионата Франции вышел «ПСЖ». В 6-ом туре национального первенства парижане в гостях переиграли «Шамбери» – 32:24. А основной конкурент столичной команды «Монпелье» на домашней площадке разошелся миром с «Сен-Рафаэлем» – 28:28.
2017-10-21
Для двух клубов из Германии, являющихся соперниками БГК имени Мешкова в Лиге чемпионов, «третий фронт» закрыт. Вечером 18 октября «Киль» и «Фленсбург» уступили в матчах 1/8 Кубка Германии и выбыли из борьбы за почетный трофей.
2017-10-20
Вечером 18 октября «Ольборг» одолел на домашней площадке «Колдинг» и вышел в «финал четырех» национального кубка.
2017-10-20
В центральном матче первого круга национального первенства «Виве» в гостях победил плоцкую «Вислу – 31:30 (17:15). Встреча прошла в рамках 8-го тура турнира.
2017-10-20
В чемпионате Германии не осталось команд, не знающих потерь. Последним горечь неудачи познал «Берлин». В рамках 9-го тура столичная команда в гостях уступила «Ганноверу – 27:33 (14:17).
2017-10-17
Лига чемпионов. 5 тур. Результаты
2017-10-16
Перераспределение ролей на старте чемпионата Франции. Теряет очки «Нант», не может найти себя «Сен-Рафаэль», жалкое существование влачит «Шамбери». Осечками фаворитов воспользовались «Экс» и «Ним», взлетевшие на небывало высокие позиции.
2017-10-14
В матче 7-го тура национального первенства «Виве» в окружении родных стен победил «Гурник» (Забже). Команда из Кельце уверенно возглавляет турнирную гонку.
2017-10-12
В рамках 6-го тура национального первенства «Веспрем» разгромил на домашней площадке «Ференцварош» – 39:20.
2017-10-12
Лига чемпионов. Результаты 4 тура
2017-10-09
Прошедшая неделя в чемпионате Германии получилась насыщенной на события. В турнире сменился лидер. Гонку возглавил «Берлин», который остается единственной командой, не знающей потерь.
2017-10-09
В рамках 4-го тура чемпионата Франции прошли сразу два значимых матча. Четыре сильнейшие команды страны по итогам прошлого сезона выясняли отношения между собой.
2017-10-08
После не слишком удачного старта у «Ольборга» постепенно налаживаются дела в национальном первенстве. Вечером 4 октября ближайший соперник БГК имени Мешкова одержал третью кряду победу. На домашней площадке был повержен «Мидтьюлланд» – 28:26 (13:13).
2017-10-05
Подготовку к значимым матчам европейской Лиги чемпионов «Веспрем» проводит через не слишком сложные поединки национального первенства. Вечером 4 октября на домашней площадке гранд легко разобрался с «Эгером» – 31:19 (16:7).
2017-10-05
В рамках 6-го тура национального первенства «Виве» в гостях легко разобрался с «Элблонгом» – 38:22 (21:10). Матч состоялся вечером 3 октября. А накануне руководство сильнейшего польского клуба провело громкую пресс-конференцию.
2017-10-04
Лига чемпионов. Результаты матчей 3 тура
2017-10-02
Три матча в течение семи дней – это не предел. Чемпиону Германии «Райн Левену» в период с 1 по 7 октября предстоит провести четыре официальных встречи.
2017-10-02
Подготовка «Ольборга» к матчу Лиги чемпионов с БГК имени Мешкова, который назначен на 8 октября, включает в себя помимо тренировочного процесса два поединка национального первенства.